На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Малькова: Суд обязал Романа предоставить справку от психиатра

Многодетная мать Светлана Малькова опубликовала новое открытое обращение к бывшему мужу Роману. Заодно она сообщила, что суд обязал мужчину доказать вменяемость - предоставить справку о психическом здоровье.

В своем блоге Светлана потребовала от экс-супруга показать платежку – доказательство перевода алиментов на содержание трех младших детей (старший сын живет с папой). «Иначе я начинаю переживать за твой психический статус! – написала она. - Не зря судья обязала тебя вчера представить справку от психиатра. Есть опасения, что ты живешь в параллельной реальности».

Несколько дней назад новая жена Романа, актриса Анастасия Макеева, сообщила о том, что из-за проблем со здоровьем она на время прекращает писать в соцсетях. И ее страницы в интернете теперь ведут администраторы. Артистка заявила о своем нежелании продолжать словесные баталии с экс-женой Малькова и призвала не упоминать ее имени в контексте склок бывших супругов. Тем не менее, в «Сторис» «Инстаграма» актрисы появился ответ.

«Если бы ты Светлана явилась в суд со своим адвокатом, то непременно бы увидела все платежки, - говорится в сообщении. - А тебя дети тоже не сильно волнуют, ибо в Россию ты являешься только на телешоу, а в суде ни тебя, ни твоего адвоката не было (пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх