На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Азиза рассказала, как пряталась от невесты сына крупного советского чиновника

Певица Азиза рассказала о своих отношениях с рок-музыкантом Давроном Гаиповым – сыном крупного республиканского чиновника. При этом 57-летняя звезда эстрады подчеркнула, что то была не первая ее любовь.

Роман между Гаиповым начался в ту пору, когда Азизе было 18 лет. Певица отметила, что он в годы СССР был сыном первого секретаря обкома партии Кашка-Дарьи (Кашкадарьинской области Узбекистана).

В беседе с Борисом Корчевниковым Азиза предположила, что отношения закончились за недостатком чувств. «Видимо, он меня не любил. Во-первых, я была такая симпатичная девочка с курносым носом. Единственное, что у меня было красиво – это глаза и ноги, - объяснила она в эфире телешоу «Судьба человека». - У меня была такая фигура стройная, вся такая изящная. Но ему нравились другие девочки. Абсолютно другого склада».

Однажды у Азизы и Даврона случилась пикантная ситуация. Певица гостила дома у музыканта, когда прибежали его слуги «Идет Ханифа, Ханифа идет». Гаипов обещал объяснить все позже и спрятал популярную исполнительницу в другой комнате. «И зашла такая девушка. Очень красивая. Просто пэри. Неописуемая красавица. Он женился на Ханифке, а через год она его бросила», - со смехом вспомнила героиня выпуска.

В августе текущего года Азиза впервые вышла замуж. Ее избранником стал 41-летний Александр Соколов, также известный как Алессандро Лортэ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх