На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Филипп Киркоров показался публике с новым цветом волос: "Седина в бороду"

Филипп Киркоров похвастался поклонникам результатом своего преображения. В последнее время король российской эстрады появлялся на публике в кепке. Как оказалось, он прятал под этим аксессуаром свои ставшие серебряными кудри.

"Седина в бороду, бес в..." - подписал он , на котором продемонстрировал новый имидж. Поклонники привыкли его видеть брюнетом, а на свежем фото Филипп Бедросович продемонстрировал благородную седину - пепельный оттенок украшает не только его шевелюру, но и бороду. 

Коллеги похвалили преображение. "Всегда красавец!" - написала в комментариях Алсу. А Алике Смеховой на ум пришел Джулиан Ассанж. Поклонники тоже сочли новый образ удачным, хотя некоторые и отметили, что с темными локонами 53-летний певец выглядел моложе. 

Филипп Киркоров готовится к съемкам нового сезона шоу "Маска" - он уже во второй раз займет кресло члена жюри в этом проекте. К слову, Регина Тодоренко, которая тоже была приглашена в качестве судьи, тоже примерила новый образ. К новому сезону шоу она нарядилась ведьмочкой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх