На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала

Режиссёра Брайана Сингера, снявшего нашумевший байопик о группе Queen "Богемская рапсодия", вычеркнули из списка номинантов на премию Британской киноакадемии (BAFTA). Причиной тому стали выдвинутые недавно против него обвинения в домогательствах.

Британская академия кино и телевизионных искусств опубликовала заявление, в котором сообщила, что исключила режиссёра из списка номинантов. В качестве причин такого решение указывается поведение Сингера, которое киноакадемики сочли "совершенно неприемлемым и несовместимым с ценностями" организации. При этом у режиссёра ещё есть шанс вернуться в категорию - Киноакадемия пообещала, что он будет восстановлен после того, как ситуация с обвинениями полностью прояснится.

Саму картину скандал не затронул. "Богемская рапсодия" по-прежнему остаётся в числе номинантов в категории "Лучший британский фильм".

Некоторое время назад Брайана Сигера обвинили в развратных действиях в отношении лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Дело, однако, пока не дошло до полиции. Сам режиссёр все обвинения отрицает.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх