На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова показала, как рычал Джигурда на фоне неубранной елки из-за срыва контракта

С января танцовщица Анастасия Волочкова и актер Никита Джигурда объединились в творческий дуэт. Однако сотрудничество омрачилось срывом международного контракта и крупными финансовыми издержками.

Несколько недель назад бывшая прима ГАБТа показала видео совместного исполнения песни с эксцентричным шоуменом. Помимо этого, обе звезды обнародовали серию фото. Джигурда сразу отметил, что его спутница жизни Марина Анисина не только не приревновала к Анастасии, но и одобрила творческий союз.

«Рассказала, как мы с Никитой Джигурда потеряли крупный контракт с Францией на 18 миллионов рублей… А реакция Никиты говорит сама за себя... Будем отсуживать у мошенника, ранее осужденного», - сообщила Волочкова.

На обнародованном видео Никита Джигурда стоит на фоне гигантской новогодней елки в особняке танцовщицы, делает пассы руками и распевает мантры. При этом голос артиста похож на рычание.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх