На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Какую правду расскажет о себе Лариса Гузеева, перекрасившаяся в блондинку

Телеведущая приняла участие в проекте Валдиса Пельша.

59-летняя Лариса Гузеева сменила имидж для шоу Первого канала «Живая жизнь». Ведущая «Давай поженимся!» для съемок проекта стала блондинкой. Раньше она уже примеряла разные парики, но поклонники всегда отговаривали ее от экспериментов с волосами.

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на хорошем счету у руководства Первого канала. Коллеги отзываются о ней как об очень работоспособном человеке. Недавно она перенесла на ногах грипп и попросила всех своих многомиллионных подписчиков носить маски, потому что ей пришлось даже в тяжелом состоянии работать.

«Работать пришлось, несмотря на слабость, все дрожало», - рассказала Гузеева. Сейчас она готовится к съемкам в новом проекте Первого канала «Живая жизнь». В сториз был выложен эпизод со съемок, где стилист доводит до конца свою работу – выкрасил звезду в блонд. А в подписи к фотографии преобразившейся актрисы значится «не парик».

«Живая жизнь» — дневной познавательный канал, который выходит в субботу на Первом. Это необычные увлечения, удивительные судьбы, невероятные истории, а также музыка, путешествия, спорт и рецепты самой вкусной еды. В нем показывают известных телеведущих, их увлечения и необычные формы досуга.

Поклонники гадают, что может рассказать о себе Лариса Гузеева, ведь она всегда такая откровенная... Некоторые предположили, что в программе Лариса будет готовить грузинские блюда, которые обожает.

В проекте, уже поучаствовали некоторые знаменитости, среди которых ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович и телеведущая Юлия Барановская, Наташа Барбье и Александр Васильев. Новое шоу — авторский проект Валдиса Пельша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх