На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Многодетный отец Валерий Меладзе рассказал о детях: Младшего ребенка мне дали сразу

Продюсер отметил, что его спутницы жизни прилагают много усилий для воспитания детей.

В свои 54 года продюсер и певец Валерий Меладзе является многодетным отцом. В настоящее время у него 5 детей: старших дочерей родила первая жена, а двух младших сыновей – нынешняя спутница жизни. В новом интервью он рассказал, каково это быть отцом такой большой семьи.

Многие годы знаменитый артист редко рассказывает о личной жизни. Предполагаемый брак с певицей Альбиной Джанабаевой является по сей день не подтвержденной официально информацией, история появления на свет двух младших сыновей не комментируется ни продюсером, ни его избранницей. Тем не менее, в новом интервью для YouTube-шоу Марии Мельниковой шоумен все-таки кое-что рассказал.

Меладзе отметил, что любит всех детей одинаково, а моменты их рождения называет самыми счастливыми в своей жизни. Младший ребенок артиста появился на свет в 2014 году, эти воспоминания на данный момент являются самыми свежими. «Последнего ребенка мне дали сразу, - сказал он. - Я почувствовал неописуемую радость. Здорово, когда отцам разрешают быть рядом». По мнению Валерия, подобная практика помогает отцам почувствовать свою сопричастность с первой минуты жизни ребенка.

При этом певец сожалеет, что из-за плотного графика не может уделять много внимания детям. «Мама моих дочерей (так он называет бывшую жену Валерию) и Альбина прикладывают много усилий, чтобы в мое отсутствие дети воспитывались, - сказал он. - Я часто приезжаю на готовое, но при этом, конечно, веду с ними разговоры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх