На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин заподозрил телевизионщиков в подготовке "провокации" против семьи Осина

Продюсер дочери певца заявил о готовности судиться с федеральным каналом.

Продюсер Андрей Разин бил тревогу после очередной госпитализации певца Евгения Осина, позже оплатил его похороны и взялся за раскрутку дочери артиста. А теперь он заявил о готовности защищать интересы членов семьи музыканта в суде.

В своем «Инстаграме» основатель группы «Ласковый май» разместил фото дочери звезды эстрады Агнии Осиной, которая после смерти знаменитого отца начала сценическую деятельность. Разин заявил, что располагает сведениями о подготовке «провокации» со стороны создателей телешоу «Пусть говорят» против родственников певца – с целью поднятия рейтинга передачи.

«Они (редакторы телепередачи. – Прим. ред.) приглашают самозванцев, разных грязных аферистов на эту программу… Я категорически против вмешательства в личную жизнь этой семьи и предупреждаю всех инициаторов этой грешной идеи, что семья Жени Осина принимать участие в грязи не будет, - сообщил музыкальный продюсер. - А в случае оскорбление и вмешательства в личную жизнь этой семьи будет подано заявление в суд».

«Оставьте, пожалуйста, в покое эту семью и Женю Осина, бессовестные люди», - подчеркнул Разин в конце обращения.

Евгения Осина не стало осенью 2018 года. За год до печального события певец публично пожаловался на одиночество и допустил, что жить ему осталось недолго. С тех пор он не раз появлялся в эфире популярных телешоу. В центре обсуждения были его пагубное пристрастие к алкоголю и личная жизнь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх