На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Уличная камера наблюдения засняла хитреца, разыгравшего перед полицейским "яркий" спектакль

Не всегда только виртуозное владение рулем помогает водителям уйти от погони. В Лондоне камера уличного наблюдения зафиксировала виртуозную хитрость и незаурядные актерские данные водителя – нарушителя. Именно это и помогло ему обвести вокруг пальца полицейского.

Нарушителей на серебристом VW Golf полиция преследовала в одном из спальных районов столицы Великобритании. Улицы были настолько заставлены припаркованными автомобилями, что злоумышленники вынуждены были бросить авто.

У одного из них ноги оказались довольно натренированными, и он скрылся из виду. А вот второй свернул за угол и через несколько секунд вальяжной походкой ничего не подозревающего человека вышел из-за него и пошел навстречу бегущему полисмену.

Запыхавшийся страж порядка не сразу сопоставил все детали, к тому же безмятежно идущий навстречу «прохожий» спросил, как ни в чем не бывало: «Гонитесь за кем-то, сэр? Вон туда побежали…»

«Помощник» правоохранительных органов честно махнул в сторону уже исчезнувшего с горизонта приятеля. А сам степенно пошел прочь.

«Российская газета», опубликовавшая видео камер наблюдения, уверена, что хитрец все равно попадется. Но рукоплескать ему будет весь полицейский участок. И в самом деле, полицейского еще можно обмануть, камеру видеонаблюдения - вряд ли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх