На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Мохов вспомнил, как после развода в 50 лет стал "бомжом"

Актер Александр Мохов вспомнил истории двух своих разводов, которые предшествовали удачному третьему браку с молодой женой, певицей Ириной Огородник, которая младше него на 30 лет.

В большом интервью 56-летний артист с теплотой вспомнил первый брак, длившийся 18 лет. А вот второй брачный союз он вскоре посчитал неудачным. Но у обеих этих историй, как следует из его рассказа, есть общее: в обоих случаях он оставлял бывшим женам и детям нажитое имущество.

Как заявил Александр в шоу «Судьба человека», однажды он буквально остался без средств. . «Я все отдавал женам, - отметил он. - Как-то поймал себя на мысли, что в пятьдесят лет стал бомжом». Было время, когда он снимал однокомнатную квартиру, которую в шутку называл «камерой хранения». Но однажды настал момент, когда он призадумался: «А не дай Бог заболею, что-то случится. Где мне жить?».

В настоящее время Мохов живет в браке с 28-летней Огородник и поддерживает дружеские отношения с первой супругой. У пары есть общий сын – Матвей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх