На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наташа Королёва предупредила о новой серии скандала: Паразиты разрушают нашу жизнь!

Певица ожидает, что на днях будут новые слухи и сплетни.

Певица Наташа Королёва обнародовала новое открытое обращение. Казалось бы, обе стороны скандала высказались, но ожидается продолжение. В этой связи звезда эстрады решила предупредить своих подписчиков.

Ажиотаж вокруг совместного интервью Королёевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана) еще не прошел, но ожидается новая волна шумихи. В своем «Инстаграме» артистка отметила, что скандал сперва выдумывают, а затем раскручивают. «Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью»и т.д., - выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза!» - предупредила певица.

В качестве альтернативы Королёва предложила просмотр фильма «Паразиты». «…вот там четко показано, в каком мире мы живем и какие люди-паразиты пытаются разрушать нашу жизнь!!!» - написала она.

Тарзан и Королёва рассказали об инциденте в беседе с журналисткой Ксенией Собчак. Певица считает, что ее муж поступил, как «взрослый ребенок», которого развели и подставили. В этой связи она не считает, что Сергей ей изменил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх