На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Штаб Трампа подал иски в связи с подсчётом голосов в нескольких штатах

Победитель на выборах президента США пока ещё неизвестен. Избирательный штаб Дональда Трампа подал иски с требованием остановить подсчёт голосов в нескольких американских штатах и уже готовит новые. Оба главных претендента на президентское кресло уже заявили о своей победе.

Штаб Трампа оспаривает подсчёт голосов в штатах Джорджия, Пенсильвания и Мичиган. Там потребовали суд вмешаться в этот процесс. Команда действующего президента собирается также подать иски в связи с обработкой бюллетеней в штатах Аризона и Невада. Заявляли они и о намерении оспорить результаты в Висконсине.

Трамп накануне заявил, что "странным образом" потерял преимущество в большинстве ключевых штатов, хотя лидировал там с большим отрывом. По его словам, это происходило по мере того, как подсчитывались "внезапно появляющиеся" бюллетени, которые были не в его пользу. 

Согласно последним прогнозам, Трамп заручился поддержкой 214 выборщиков, его главный соперник Джо Байден - 264. Однако для победы необходимо 270 голосов. Подсчёт идёт медленно в том числе из-за голосования по почте - на обработку этих бюллетеней уйдёт несколько дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх