На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О "добром" характере Светланы Лободы слагают легенды

В Сети опубликованы разоблачительные действия мегазвезды Светланы Лободы, которую совсем недавно хвалила за прекрасный концерт сама Алла Пугачева. Говорят, что артистка подхватила «звездную болезнь» и ведет себя на гастролях и с персоналом вызывающе.

В СМИ пишут, что Светлана Лобода может накануне корпоратива, который уже оплатили заказчики, заявить, что стоимость выступления теперь вдвое больше. А когда ей отказывают, якобы не возвращает аванс.

По данным инсайдеров, Лобода часто скверно относится и к собственному персоналу. Дескать, недавно она потребовала у пиарщицы, чтобы ее муж, который был в США по работе, срочно привез ей детское питание. А когда та объяснила, что это нереально, звезда уволила ее.

По слухам, особо не везет водителям артистки. Якобы она всех сравнивает со своим московским шофером и может в любой момент отказаться от поездки, увидев «не то лицо».

Сообщается, что певица изводит персонал и организаторов, требуя называть ее только Светлана Сергеевна, а также настаивает, чтобы они не брились и не пользовались адеколонами и духами, потому что ее это якобы раздражает.

Кстати, ранее люди, работающие в провинциях с артисткой, озвучивали ее райдер так.

Она может потребовать только "222 мерседес", который сложно где-либо найти. Или требовать другую пятизвездочную гостиницу, потому что в ее королевском номере скрипят окна, которые выходят на улицу. Певица также просит в гримерку бутылку коньяка и вино, но потом, дескать, может попросить собрать с тура весь этот алкоголь и привезти в ее квартиру в Москве. Потому что во время концерта она никогда не пьет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх