На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Индуистский монах вызвал переполох в аэропорту, показав свой паспорт

Индуистский монах вызвал переполох среди сотрудников аэропорта Абу-Даби (ОАЭ), заявив, что ему 123 года. В качестве доказательства своих слов он показал паспорт, сообщает Gulf News.

Швами Шивананда летел в Лондон из индийского города Варанаси, но во время пересадки на рейс в Эмиратах, сотрудники аэропорта попросили его сфотографироваться с ними.

Дело в том, что три года назад мировые СМИ писали о Шивананде, точнее о секретах его долголетия. По словам монаха, «перехитрить смерть» ему удалось благодаря трем основным правилам: йога, здоровое питание, особенно отказ от острой пищи, и отсутствие половых отношений.

Согласно документам, родился он 8 августа 1896 года. Это означает, что Шивананда старше, чем Кане Танака, 116-летняя японка, которая в настоящее время считается старейшим человеком в мире. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх