На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В годовщину венчания семья выложила снимки Заворотнюк и Чернышева

На днях в Инстаграм была создана и почти сразу удалена страница, где обещали публиковать только проверенную информацию о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Однако потом родные решили оставить только один аккаунт - a_zavorotnyuk, за которым следит дочь актрисы Анна.

Для семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева знаменательный день — годовщина венчания. Ровно 11 лет они венчались в церкви в Крыму. На странице Инстаграм a_zavorotnyuk родные выложили несколько прекрасных фотографий пары, которые ранее были только в семейном архиве.

Подпись к снимкам тоже была очень трогательной. «От всей семьи, от друзей и близких, мы хотим поздравить Настю и Петра с этой особенной датой! В жизни бывают разные периоды, радостные или сложные, и очень-очень важно, когда ты можешь полностью разделить их с любимым человеком. Вы всегда были едины, и сейчас мы абсолютно уверены, что вдвоем вы преодолеете все. Ваша пара — абсолютное подтверждение того, что настоящая любовь существует. Поэтому сегодня — за любовь! Мы верим, что она обладает исцеляющей силой и творит чудеса!» — говорится в заявлении близких Заворотнюк.

Поздравление поддержали звезды шоубиза. Дима Билан написал, что не проходит и дня, чтобы он не думал о здоровье любимой Насти. "Ни дня не проходит, чтобы не думали о вас и не говорили в близком кругу о вас! Сил сил сил вам , чтобы прорваться сквозь туманы и выздороветь скорее!". Присоединились к пожеланиям также Анна Семенович и Зара. "Все будет хорошо, мы вас очень любим", "Дай Бог всего наилучшего! Верим и любим!", - написали певицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх