На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Владимир Стеклов считает, что у него нет детей от Захаровой из-за ее проблем со здоровьем

Актер Владимир Стеклов вспомнил события из своей личной жизни и откровенно высказался о втором браке с коллегой Александрой Захаровой. В частности, он объяснил, почему та так и не подарила ему детей.

К 73-м годам Владимир Александрович успел жениться четыре раза. Ради Захаровой он оставил первую жену. Он считает, что поступил честно, решив не изменять тайком, а развестись. Стеклов и его вторая избранница хотели детей, но судьба распорядилась иначе. Знаменитый артист считает, что проблема крылась в здоровье женщины.

В эфире телешоу «Судьба человека» Стеклов привел веский аргумент. «У меня есть дети, Саша так и не стала мамой, - сказал он в беседе с Борисом Корчевниковым. - Тут вывод напрашивается сам».

У Стеклова – трое детей. В настоящее время он живет с четвертой избранницей Ириной Дерягиной, которая младше него на 33 года. У супругов есть общая дочь Арина. В настоящее время ей три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх