На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певец Ярослав Сумишевский похоронил жену, но не отменил концерты

Певец Ярослав Сумишевский не стал отменять ближайшие выступления из-за траура. Артист тяжело переживает гибель супруги Натальи в автокатастрофе, но свои запланированные концерты отменять не будет.

По словам 37-летнего вдовца, гибель жены обрушила его мир. Такую боль он еще не испытывал. «Она была моей половинкой в прямом и переносном смысле, - заявил мужчина. - И когда ее сердце остановилось, меня осталось ровно половина». 

Сумишевский не знает, как жить дальше, но шоу останавливать не намерен. Большой концерт в Crocus city hall, в Москве он посвятит памяти своей погибшей спутницы жизни.

Автомобиль под управлением Ярослава попал в ДТП в конце января на одной из сибирских трасс. Сам водитель серьезно не пострадал, а вот его пассажирка впала в кому. Шестого февраля молодой женщины не стало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх