На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Боярский ответил на вопрос об изможденном виде: "Я в зеркало не смотрел на себя давно"

Актер Михаил Боярский ответил на вопрос о своей внешности, которая встревожила многих поклонников. Некоторые из них решили, что на видео знаменитый артист выглядит изможденным и болезненным.

Темой обсуждения стало обращение Михаила Сергеевича, в котором он попросил помочь средствами на лечение сыновьям музыкантов Симфонического оркестра Ленинградской области, у которых диагностировали редкую генетическую патологию. При этом многие пользователи соцсетей решили, что 70-летний актер якобы сам не вполне здоров.

На вопрос о причинах похудения Боярский заявил, что не имеет проблем со здоровьем, а внешность его не так уж и волнует. «Я в зеркало не смотрел на себя давно - это не имеет значения, - приводит ответ актера издание «Комсомольская правда». - У меня все хорошо, здоров. Всего вам доброго».

Период самоизоляции Михаил Сергеевич проводит на своей даче и много общается с любимыми внуками. Судя по всему, полученный на солнце загар некоторые комментаторы и приняли за болезненный цвет лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх