На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Минобороны прокомментировали "перехват" военными США российской колонны в Сирии

В Минобороны назвали инцидент с "перехватом" американцами российской автоколонны в районе сирийского города Манбидж эффективным примером взаимодействия военных.

Таким образом в ведомстве прокомментировали заявление представителя США по Сирии Джеймса Джеффри, который ранее рассказал, что инцидент произошел около года назад. Детали Джеффри уточнять не стал, но отметил, что все решалось по военным каналам.

В Минобороны подчеркнули, что на данный момент в Сирии у российских и американских военнослужащих сложились абсолютно нормальные, профессиональные отношения. По словам представителей ведомства, происшествие в районе Манбиджа действительно имело место около 14 месяцев назад. Тогда город контролировали коалиция США, сирийские правительственные войска, а также курдские отряды.

Как следствие, всем действовавшим на земле сторонам приходилось все время согласовывать действия, чтобы избежать конфликтных ситуаций. Именно поэтому случай, о котором рассказал Джеффри, представляет собой наглядный пример эффективности имеющихся военных каналов взаимодействия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх