На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Режиссер Алла Сурикова: "Сергей Юрский предсказал свою смерть"

В программе «Сегодня вечером» вдова покойного Сергея Юрского, актриса Наталья Тенякова, несмотря на траур, с любовью и заботой вспоминала о своем муже. И, конечно же, о совместной работе в картине «Любовь и голуби».

Напомним, Сергей Юрский умер в собственной квартире от остановки сердца 10 дней назад.

Дочь Сергея Юрьевича Дарья, тоже актриса, рассказала в телешоу, что Сергей Юрьевич долго болел, но не любил беспокоить окружающих, поэтому никто не знал, насколько ему плохо. О декабрьской госпитализации актера говорилось как о плановом осмотре, поэтому поклонники не думали, что их кумир мог быть на грани жизни и смерти ранее.

Режиссер Алла Сурикова при всем при этом вспомнила, как он сказал ей на репетиции: «Берите ручку и пишите, потому что того Юрского, что вы знаете, уже нет, он не существует, он умер».

В ТЕМУ: Актриса, сыгравшая девочку в фильме "Любовь и голуби", со слезами говорит о Юрском

Наталья Максимовна Тенякова не собирается впадать в панику из-за смерти мужа, потому что он просил ее - быть всегда "на юморе". Они оба не были свободны на момент знакомства, но не обманывали супругов, начав роман после ухода от них.

«Я честно сказала, что влюбилась в Юрского, а мой муж ответил, что я бы еще в Иисуса влюбилась! Не думал, что все кончится успехом», — рассказала Тенякова, которую цитирует "СтарХит".

«Меня потрясло, что первой записью в Сети о его смерти была фраза из фильма: «Беги, дядь Мить». Такое точное попадание, народная любовь», — поделилась вдова.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх