На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын бывшего мужа Маши Распутиной бьется за квартиру с ее дочерью

После смерти первого продюсера и мужа Маши Распутиной Владимира Ермакова осталась четырехкомнатная квартира в отдаленном районе Москвы, на которую сейчас претендуют его дочь Лидия и сын Алексей от предыдущего брака. Но мужчина не хочет делить имущество с дочерью звезды.

Алексей Ермаков заявил, что Лида не должна претендовать на жилье в Тушино, потому что у нее, дескать, такая «звездная мама». А Маша Распутина сама подсказала дочери, что ей надо бороться за наследство. Сейчас, после долгих лет вражды, Лидия живет с мамой в ее доме в Подмосковье.

"Лида не совсем здоровый человек. Она много лет больна. Мы часто кладем ее в клинику, но все равно у нее случаются еще депрессии, плохое настроение. Приходится ей жить на препаратах, бывают галлюцинации. Но чаще она живет в моем доме", - поведала артистка.

В прошлых интервью Лидия Ермакова признавалась, что отец заставлял ненавидеть мать. Но спустя годы и после его смерти она переосмыслила жизнь и попросила у мамы прощения.

"Я попала под влияние отца, он давал интервью плохие про маму, а я с ним общалась и поддерживала его. На болезнь мою, конечно, все списывать нельзя. Перед мамой и перед ее семьей я очень виновата. После их развода у отца  начались финансовые проблемы - он стал проигрывать большие деньги в казино, а за интервью о Распутиной ему платили деньги", - рассказала Лидия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх