На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лариса Долина высказалась в поддержку Леонида Агутина

На слухи о том, что Леонид Агутин якобы уехал из России, отреагировала Лариса Долина. Она решила рассказала о том, где он сейчас находится, а также обратилась к нему со словами поддержки.

Ранее в сети появились сообщения о том, что Леонид Агутин и его семейство якобы обосновалось за границей. Сам артист заявил, что появление таких слухов его не удивляет - в непростое время, когда происходят значимые исторические события, многие пытаются использовать любую возможность, чтобы прославиться, даже если речь идет о недостоверной информации. Но него нет никакого желания ни перед кем оправдываться и вступать в полемику.

В своем следующем же посте Леонид Агутин ясно дал понять, где находится в настоящий момент. Он рассказал о подготовке в проведению Детского образовательного форума. который пройдет в Сочи в начале июля. "Вчера была летучка. Ломали голову, как все сделать достойно и даже грандиозно, несмотря на наше. мягко говоря, непростое время", - написал он в Телеграм-канале.

На эту пему высказалаь и Лариса Долина. "Леня в Москве, занимается форумом и, как любой нормальный человек в этой ситуации, выступает только за жизнь и за людей", - заявила она. Артистка отметила, что он продолжает делать любимое дело для страны, в которой живет и гражданином которой является. "Леня, я всегда с тобой была, есть и буду! Поддерживаю тебя!" - обратилась она к коллеге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх