На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Столичные специалисты берутся помочь одному из волгоградских братиков - четверняшек

Первые за последние пять лет четверняшки появились в Волгоградском перинатальном центре 15 января, теперь у одного из них проблемы с глазками.

Не успели в волгоградской семье Маркович привыкнуть к рождению четверняшек, как маме придется с одним из них отправиться в Москву. Одному из братиков – Богдану – нужно срочное обследование, и, возможно, операция. У малыша обнаружена крайняя стадия ретинопатии новорожденных.

Мама малыша Виктория Маркович рассказала порталу V1.ru рассказала, что ретинопатия может пройти и сама, но у ее мальчика она достигла крайней степени развития – третьей. Поэтому на сборы у мамы и младенца есть всего три-пять дней. За остальными малышами берутся присматривать свекровь и две старшие дочки семьи.

Первые за последние пять лет четверняшки появились в Волгоградском перинатальном центре 15 января. А спустя два месяца после рождения Богдан, Кирилл, Роман и Дмитрий вместе со своей мамой отправились домой. Виктория уверяет, что еще в роддоме научилась справляться со всеми четырьмя сыновьями. А дома помогают и родные. «Сейчас еще Богдашку подлечим, и всё будет еще лучше!» - говорит мама четверых сыновей и двух дочурок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх