На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Копия мамы": Анна Курникова показала дочь Машу крупным планом

Известная теннисистка Анна Курникова показала поклонникам фото младшей дочери Маши, которая появилась на свет всего несколько месяцев назад. На снимке видно лицо малышки крупным планом.

Для Анны и ее избранника, певца Энрике Иглесиаса девочка стала третьим ребенком. Ее назвали на русский манер, выбрав в качестве полной форму – сокращенный вариант (именно Маша, а не Мария). У малышки есть старшие брат и сестра, близнецы.

На представленном в «Инстаграме» фото знаменитая мама держит на руках ребенка, повернув его лицом к камере. У маленькой Маши серо-голубые глаза и светлые волосы. Многие комментаторы отметили сходство малышки с мамой, а некоторые и вовсе заявили, что девочка – копия своей матери.

Всего несколько лет назад Иглесиас и Курникова утверждали, что не торопятся продолжить свой род и хотят пожить для себя. Но не прошло и года с момента очередного заявления, как у звездной пары родились близнецы, а теперь вот Энрике и Анна стали многодетными родителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх