На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нурмагомедов заявил, что бой не состоится, Фергюсон призвал лишить его титула

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, вероятнее всего, всё-таки не состоится. Бой переносился уже неоднократно, в последний раз - из-за пандемии коронавируса.

Накануне Нурмагомедов разместил в своём "Инстаграм" заявление, в котором сообщил, что не может встретиться с Фергюсоном из-за введённых из-за коронавируса ограничений. Он напомнил, что не освобождён от обязательств и, как и другие люди, должен соблюдать меры безопасности. "Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя, наверно у меня , как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это", - спортсмен.

Фергюсон, комментируя это заявление, обвинил Нурмагомедова в том, что он не хочет драться. "Он напуган и бежит", -

американский спортсмен, добавив, что Хабиба следует лишить его титула чемпиона UFC. По его мнению, у россиянина была возможность остаться в США, но он ею не воспользовался.

Президент организации Дана Уайт в свою очередь заявил, что не удивлён сложившейся ситуацией. Отвечать на вопрос о том, кто Нурмагомедова заменит в поединке с Фергюсоном, он отказался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх