На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Раскрыты доходы российских миллиардеров за время пандемии

За время пандемии коронавируса состояние российских долларовых миллиардеров увеличилось на $62 млрд. Об этом во вторник, 26 мая, сообщает Forbes.

Специалисты сравнили сегодняшние данные с показателями 18 марта. Выяснилось, что чуть больше, чем за два месяца, общее состояние миллиардеров выросло с $392 млрд до $454 млрд.

Отмечается, что доходы только пяти богатейших россиян увеличились до $109,5 млрд с $22,6 млрд. По данным журнала, больше всего прибыли получил владелец «Норникеля» Владимир Потанин. За все время эпидемии его состояние достигло $26,1 млрд (+ $6,4 млрд). В этом году предприниматель занял первое место в рейтинге богатейших россиян Forbes.

На втором месте - глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон, который преумножил свои доходы на $5,4 млрд (до $22,5 млрд). Владимир Лисин, совладелец НЛМК, разбогател на $2,9 млрд (до $21 млрд). В пятерку также вошли глава «Северстали» Алексей Мордашов и владелец ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов, чье состояние за время пандемии выросло на $2,3 млрд и $5,6 млрд соответственно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх