На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ксения Собчак назвала причины госпитализации мамы - сенатора Нарусовой

О причинах госпитализации сенатора Людмилы Нарусовой рассказала её дочь Ксения Собчак. Она сообщила, что её маму доставили на "скорой" в больницу в Коммунарке, где поставили диагноз "пневмония".

О госпитализации сенатора стало известно утром в четверг. Сообщалось, что она находится в больнице в Коммуранке и сдала тест на коронавирус. По словам сенатора Андрея Клишаса, тест оказался отрицательным. Это подтвердила и Ксения Собчак. 

По её словам, Людмиле Нарусовой стало плохо вечером накануне. У неё поднялась температура, и она позвонила дочери с просьбой вызвать себе "скорую". Предварительный диагноз - пневмония - подтвердился, анализ на коронавирус дал отрицательный результат.

Сама Ксения снимала сюжет в больнице в Коммунарке, однако, по её словам, они с мамой не контактировали уже две недели - та находилась в санатории под Москвой. "Сложно активному человеку объяснить, что надо одному посидеть дома", - посетовала Ксения в своём Telegram-канале. 

К слову, в больнице в Коммунарке сейчас находится и Лев Лещенко с супругой. Коронавирус у него не подтвердился, артисту тоже поставили диагноз "воспаление лёгких". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх