На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лобода нашла преимущества в ограничениях из-за коронавируса

Светлана Лобода поделилась своим мнением по поводу ограничений, которые вводятся в связи с пандемией коронавируса. По её мнению, даже в такой ситуации можно найти свои плюсы.

Певица поделилась в "Инстаграме" несколькими кадрами со своими детьми. По её мнению, именно возможность проводить больше времени с семьёй является главным преимуществом в нынешней ситуации. Так что в ограничениях на перемещение, в отменах концертов и съёмок есть и положительные моменты, считает она.

У Светланы Лободы двое детей. Старшей дочери Евангелине в апреле исполнится девять лет. Младшая же, Тильда, родилась в мае 2018 года. Певица предпочитает держать в секрете имя отца младшей девочки. 

Многие артисты сейчас решили самоизолироваться и призвали к тому же своих поклонников. Но не всем этот период даётся легко. Михаил Боярский, анпример, недавно жаловался, что чувствует себя в заточении. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх