На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве до 22 ноября продлили дистанционное обучение для школьников

Власти Москвы решили продлить режим дистанционного обучения для школьников старших классов. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусом. В последнее время в российской столице ежедневно выявляют по пять тысяч новых случаев. 

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, после перевода школьников на "дистанционку" ситуация улучшилась, динамика заболеваемости начала снижаться. За последние три недели, по словам мэра, доля заразившихся коронавирусом старшеклассников снизилась вдвое, а соответственно, стало меньше случаев и в их окружении.

Однако на этой неделе ситуация вновь начала ухудшаться. В связи с этим было решено продлить дистанционное обучение ещё на две недели - до 22 ноября. 

В конце октября власти Москвы продлили до 29 ноября действие многих антикоронавирусных мер, таких как запрет на работу досуговых организаций и учреждений дополнительного образования, удалённая работа для трети сотрудников, домашний режим для пожилых и людей с хроническими заболеваниями. 

Накануне в России были зафиксированы новые максимумы по заболеваемости и смертности: почти 19,8 тысячи заболевших и 389 умерших за сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх