На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лена Летучая отвергла извинения новой ведущей "Ревизорро" Настасьи Самбурской

"Чтобы по-настоящему попросить прощения, человеку нужен сильный характер, которого у Настасьи нет".

Телеведущая Лена Летучая с опозданием на неделю ответила на публичные извинения певицы Настасьи Самбурской, которая стала ее преемницей в популярном телешоу о внезапных проверках в ресторанах.

Более года назад Летучая со скандалом уволилась из «Ревизорро». После этого новые ведущие проекта на раз выступали с нелестными комментариями в ее адрес. Сама Елена заявляла в ответ на это, что редакторы оставленной ею проекта якобы таким образом пытаются поднять упавшие рейтинги.

Тем не менее, несколько дней назад Настасья Самбурская решила извиниться в своем блоге перед Летучей. «Что бы не говорили, я умею признавать ошибки, и тогда, признаюсь, повела себя излишне агрессивно (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», - написала ранее Настасья в соцсетях.

Летучая не верит в искренность второй стороны. Она считает, что Настасья обратилась к ней с сарказмом. Извиняются, по мнению Елены, иначе: говорят «Прости, я вспылила, была действительно не права!». «Чтобы по-настоящему попросить прощения, человеку нужен сильный характер, которого у Настасьи нет, - публично заявила Летучая. - Поэтому извинение не принято».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх