На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Победительница шоу "Холостяк" прокомментировала итог финала

Модель Екатерина Сафарова высказалась о своих чувствах в связи с победой в телешоу «Холостяк». Она долго не могла поверить в свой успех и расплакалась, когда главный герой – рэпер Тимати – вручил ей кольцо.

Сафарова призналась, что не могла поверить, что сможет завоевать сердце Тимура Юнусова, когда впервые увидела его. Она поблагодарила Тимати за подаренные эмоции и опыт, за то, что он открыл ей себя настоящего. Екатерина считает, что он сделал ее счастливой как женщину.

«Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгость, до безумия чувственный, - заявила победительница рэперу Тимати. - Спасибо проекту «Холостяк» за то, что ты появился в моей жизни».

Сафарова решила попробовать свои силы на проекте в тяжелый период жизни, когда ей хотелось изменить свою жизнь. «Я хотела чего-то нового, каких-то новых, интересных знакомств, эмоций, приключений», - отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх