На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лариса Гузеева ответила на сообщения о "тайной" поездке в Болгарию

Ларису Гузееву возмутили сообщения по поводу ее поездки в Болгарию. Не так давно она улетела в эту страну восстанавливать свое здоровье после тяжело перенесенного коронавируса, но "желтая пресса" поспешила назвать ее отъезд "тайным". Артистка ответила на это в свойственной ей манере.

"Я что, Бетмен или Человек-Паук, чтобы тайно?" - недоумевает Лариса Гузеева. Вопросы у нее вызвали и сообщения о том, что ее "застукали в супермаркете в Болгарии. Артистка отметила, что не делала в магазине ничего предосудительного, чтобы использовались подобные формулировки. 

В адрес авторов таких заголовков Лариса Гузеева высказалась довольно резко. Она назвала их "дебилами" и добавила: "Ни ума, ни фантазии".

Лариса Гузеева уже объясняла, почему отправилась в Болгарию. Там она проходит курс восстановления после тяжелого ковида. "Я много трудилась, переболела страшным ковидом, последствия пытаюсь зализать в Болгарии. Все", - заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх