На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лидия Федосеева-Шукшина не захотела увидеть свою дочь Ольгу на Первом канале

На Первом канале к 80-летию народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной был организован эфир программы Дмитрия Борисова "Эксклюзив". Однако она поставила условие, чтобы на телешоу пришли только ее друзья, коллеги и старшая дочь Мария.

Ольга Шукшина участвовала лишь в записи программы в пустой студии, где рассказала, что между ней, мамой и сестрой Машей много лет продолжается конфликт. Средняя дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной не может претендовать на часть четырехкомнатной квартиры в центре Москвы, которую в свое время дали ее отцу Василию Макаровичу Шукшину.

"Я имею долю в этой квартире, но попасть туда не могу, отняли ключи. А свою долю мама переписала на Анну, дочь Маши...", - посетовала Ольга. И еще она не может понять, почему мать не хочет встречаться со своей старшей дочерью от первого брака Анастасией. "Она никогда не могла назвать ее мамой, потому что никогда ее не знала. У нее от этого каменное сердце", - заявила Ольга Шукшина.

О конфликтах с Фреей Зильбер и проблемах Анастасии Ворониной-Франсишку в телешоу говорилось только за кадром. Мария Шукшина часто пыталась прервать маму, которая говорила про Ольгу.

Например, 80-летняя актриса никогда не забудет обиду на дочь, когда та рассказала в интервью о ее третьем муже - операторе Михаиле Аграновиче.

Напомним, Лидия Федосеева-Шукшина после смерти Василия Макаровича через год вышла замуж за оператора Михаила Аграновича, прожив с ним 10 лет. По словам Маши, именно этот человек дал ей самое важное в жизни: "Самое лучшее, что есть во мне - это от Миши", - призналась Мария.

"Никогда не забуду, как Ольга дала интервью, в котором сказала: "Через полгода после смерти папы мама привела в дом известного оператора и сказала, что это наш новый папа". Это была неправда. Я не пойму, зачем она это придумала", - негодует Лидия Николаевна. Таким образом, Лидия Федосеева-Шукшина объяснила, что между ней и Ольгой отношения очень натянутые.

Кстати, в студию "Эксклюзива" пришла также названная дочь Лидии, которая живет в Финляндии и подарила актрисе тамошнюю двухкомнатную квартиру. Но узнав, что Шушкина уже переписала ее на свою внучку Аню (дочь Марии), была очень недовольна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх