На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мама Тимати показала, каким рэпер был в детстве

В прошлом году ведущая Ксения Собчак выразила сочувствие маме рэпера Тимати. Симона Юнусова посмеялась над шуткой и не приняла ее всерьез. А теперь мать музыканта показала, каким он был совсем маленьким.

В течение многих лет Тимур Юнусов (Тимати) эксплуатирует образ брутального и успешного воротилы шоу-бизнеса, от которого в восторге представители молодого поколения. Это и стало поводом для остроты Собчак. Она публично посочувствовала Симоне Яковлевне, которая воспитывала «хорошего мальчика», а тот в итоге вырос и явился на церемонию с моделью Анастасией Решетовой.

Впрочем, зрители увидели Тимати еще совсем юным. Когда-то, на заре славы, в школьные годы, Тимати снимался в клипах Децла. Впервые он показался многомиллионной аудитории с дредами на голове. Позже Кирилл Толмацкий (Децл) решил, что искусство важнее популярности и продолжил творить уже не для масс, а для ценителей. А его коллега выбрал другой путь. К слову, многие упрекнули Тимати за отсутствие на похоронах Децла, который внезапно скончался в начале февраля.

Но архивный снимок, который показала Симона Яковлевна в своем блоге, был сделан еще раньше. На обнародованном фото Тимур Юнусов выглядит первоклашкой, и в нем с большим трудом можно узнать нынешнего мачо с бородой и тату.

1

Тимур Юнусов (Тимати) - слева. Фото: Инстаграм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх