На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Степан Джигарханян расстался с бывшей женой Вадима Казаченко Ольгой

Приемный сын народного артиста Армена Джигарханяна объявил о расставании с Ольгой Мартыновой – бывшей женой певца Вадима Казаченко. Эту новость он сообщил во время прямого эфира в «Инстаграме».

Многие наверняка затаили дух, ожидая грандиозного скандала: ведь в недалеком прошлом Ольга долго выясняла отношения с экс-супругом и соперницей Ириной Аманти в залах суда и студиях ток-шоу. Но Степан Джигарханян ясно дал понять, что войны не будет. Хотя кто знает это наперед?

«Переход на новые отношения у нас прошел красиво: без мордобоя, без взаимных обвинений, дележки, - сообщил сын артиста светской львице Анне Калашниковой. - Битья посуды тоже не было». Степан отметил, что он и Ольга остались друзьями. «Тут нет каких-то подробностей, чтобы их сейчас вся страна обсуждала», - подчеркнул он.

В свое время Степан и Ольга познакомились в студии телешоу «Пусть говорят». Ради молодой женщины Джигарханян-младший часто вылетал из США в Россию (Степан живет в Лас-Вегасе).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх