На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Пора замуж": Светлана Лобода заговорила о свадьбе

Светлана Лобода на днях заинтриговала поклонников новой публикацией. Она опубликовала снимок, который сопроводила хэштегом "пора замуж". 

На фотографии певица и её старшая дочь Ева запечатлены в салоне автомобиля. Артистка сообщила поклонникам, что они направляются на важное для их семьи событие, но не уточнила, какое именно. 

"Сердце замирает и даже немного страшновато", - призналась она.

Исполнительница подогрела интерес фанатов, не уточнив, кому именно пора замуж. Впрочем, поклонники предположили, что речь идёт о свадьбе её младшей сестры. При этом они добавили, что ждут и её бракосочетания.

В прошлом году певица стала мамой во второй раз - у неё родилась девочка, которую назвали Тильдой. По мнению поклонников, имя малышки не случайно созвучно с именем лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна - именно он, по слухам, стал отцом девочки. Ни певица, ни немецкий музыкант информацию о своём возможном романе не подтверждали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх