На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Россия выдала Беларуси бойца ММА Кудина, несмотря на запрет ЕСПЧ

Россия выдала Минску белорусского спортсмена Алексея Кудина - бойца ММА и чемпиона мира по тайскому боксу и кикбоксингу. Он обвинялся в сопротивлении сотруднику органов внутренних дел на акции протеста и был задержан в России по запросу белорусских властей.

По их версии, Кудин участвовал в протестах, начавшийся в стране после президентских выборов в августе 2020 года. В феврале Генпрокуратура направила запрос на его выдачу, российская сторона сочла его законным и обоснованным. Несколько дней назад Апелляционный суд Москвы оставил это решение в силе. 

Как сообщается в Телеграм-канале белорусской Генпрокуратуры, запрос на выдачу Кудина был удовлетворен. Спортсмен, как указано в сообщении, был передан российской стороной и к настоящему моменту уже находится в Беларуси. 

Причем накануне Европейский суд по правам человека запретил экстрадицию Кудина в Беларусь. Спортсмен должне был находиться в России, пока ЕСПЧ не примет окончательное решение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх