На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд запретил бывшему менеджеру приближаться к Бритни Спирс

Семья певицы Бритни Спирс добилась через суд запрета бывшему менеджеру звезды Сэму Латфи приближаться к звезде ближе, чем на 183 метра. Родственники обвинили мужчину в преследовании и угрозах.

Отец артистки Джеймс Спирс заявил, что Латфи отсылал сообщения нынешнему мужу матери Бритни Джейми Ватсону с предложением посодействовать вызволению певицы из психиатрической лечебницы. Адресат переслал SMS папе певицы, а тот, в свою очередь, позвонил адвокату.

Что же касается других правонарушений, то иные претензии озвучила сама Бритни. Она обвинила бывшего сотрудника в домогательствах и сообщениях угрожающего содержания. В итоге суд запретил Латфри приближаться к звезде, как было указано выше, но разрешил делать в адрес бывшей работодательницы критические замечания.

К слову, действующий менеджер артистки Ларри Рудольф в очередной раз публично усомнился в том, что Бритни Спирс сможет продолжить сценическую деятельность при ее проблемах с психикой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх