На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков подтвердил случай заболевания коронавирусом в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что один из сотрудников Кремля заразился коронавирусной инфекцией. По его утверждению, заболевший не контактировал с главой государства.

О том, что в администрации и управлении делами президента есть те, кто заразился коронавирусом, сообщали ранее СМИ со ссылкой на источники.Дмитрий Песков подтвердил эту информацию. "Действительно, в администрации выявлены случаи коронавируса", - сказал он. 

Он уточнил, что ему известно об одном таком случае. По словам Дмитрия Пескова, с главой государства этот человек не контактировал. Однако, по его мнению, подобные случаи ещё раз доказывают, что принимаемые в связи с распространением заболевания ограничения - оправданы. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин призвал распространить эти меры на всю страну.

Дмитрий Песков высказался также насчёт предположения, что он сам мог заразиться коронавирусом.

Журналисты напомнили, что он присутствовал на дне рождения сестры Игоря Крутого. В числе гостей был и Лев Лещенко, у которого позднее обнаружили коронавирус. Другой гость - Игорь Николаев - сейчас тоже находится в больнице в Коммунарке и ожидает результатов обследования. Дмитрий Песков, однако, считает, что возможность заражения минимальна. По его словам, со Львом Лещенко он на празднике не виделся, к тому же "уже тогда никто особенно за руку не здоровался". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх