На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Успенской после примирения удивила сообщением: "Меня заперли и отняли телефон. Помогите!"

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина оставила в соцсетях сообщение, похожее на крик души. 31-летняя женщина попросила неравнодушных о помощи и заявила о том, что ее лишили свободы передвижений.

Несколько недель назад королева шансона, как и обещала, представила публике обновленную Татьяну. Любовь Залмановна заявила, что ее дочь якобы поборола пагубное пристрастие к запрещенным препаратам и занялась своей внешностью. После резонансного выступления Плаксиной на ТВ Успенская больше года пыталась с ней помириться. Казалось бы, долгожданное воссоединение состоялось, в жизни Татьяны наступила светлая полоса. Но случилось как в известном афоризме: «Никогда такого не было. И вот опять…».

«Дорогие друзья! У меня запланирован концерт 12 сентября, - написала Плаксина на своей интернет-странице. - Меня заперли и отняли телефон. Помогите!».

Пока неизвестно, что конкретно случилось с Татьяной. При этом молодая женщина уже не раз обвиняла свою знаменитую маму в ограничении свободы.

1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх