На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оксана Пушкина сообщила о коронавирусе: "Если бы не тест - никогда бы не подумала, что болею"

Одним из депутатов Госдумы, заразившихся коронавирусом, оказалась Оксана Пушкина. По её словам, болезнь протекает у неё в лёгкой форме и практически без симптомов. 

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что ещё двое депутатов заразились коронавирусом и сейчас проходят лечение дома. "Раскрою половину интриги - я одна из этих депутатов", - написала Пушкина в своём Telegram-канале.

По её словам, тесты на вирус сдавали "всей Госдумой" 10 мая, её анализ оказался положительным. "Если бы не тест - никогда бы не подумала, что болею", - утверждает Оксана Пушкина. 

Она подтвердила РБК, что болезнь протекает практически бессимптомно: из проявлений только заложенность носа и отсутствие обоняния. По словам депутата, температуры у неё нет, а на КТ изменения в лёгких минимальны. Она рассчитывает вернуться к работе в ближайшее время. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх