На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Итальянец раскрыл суть конфликта и драки с актером Даниилом Страховым

Как мы уже сообщали, 31 октября произошел неприятный инцидент с участием актера Даниила Страхова. Звезда "Бедной Насти" повздорил с курильщиком около подъезда своего дома. Дело в том, что артист ведет здоровый образ жизни и не выносит запаха дыма от сигарет.

Как рассказали журналистам НТВ соседи дома, в котором живет Даниил Страхов, около подъезда часто собираются покурить люди из соседнего здания, где расположены несколько частных фирм. А дым идет вверх, в результате чего жильцы вынуждены терпеть этот неприятный и вредный для здоровья дым на протяжении всего дня.

Как писали СМИ и видно на видео из подъезда, вечером Даниил Страхов с женой Марией Леоновой с покупками и собакой возвращались домой. На улице уже стемнело. Артист, увидев, как молодой человек курит около подъезда, подошел к нему, вероятно для того, чтобы сделать замечание. Разговор перерос в драку. Артист вылил на голову парня воду из бутылки, а тот ударил в ответ...

В программе "Ты не поверишь!" тот самый курильщик дал интервью. Он оказался итальянцем Алессандро Альментари, сотрудником соседней с домом Страхова фирмы. Парень заявил, что не хочет, чтобы кто-то учил его как жить, курить или не курить.

"Он не просил, он сразу послал на три буквы. Это абсолютно неадекватная ситуация", - заявил итальянец. По его словам, они с клиентами часто выходят курить на улицу. Это-то и стало камнем раздора между ним и Даниилом Страховым.

Артист, как выяснилось, пожаловался в полицию и после драки вызвал скорую. А вот Алессандро уверен, что никаких телесных повреждений он актеру не оставил. Правда, теперь офисные работники уходят на перекур подальше от подъезда Страхова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх