На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Песков рассказал о беседах Путина с Трампом и другими лидерами в Париже

На мероприятиях по случаю столетней годовщины Первой мировой войны присутствовало порядка 70 глав государств и правительств. Президент России Владимир Путин кратко пообщался со многими из них, сообщил в понедельник пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Так, например, со своим американским коллегой Дональдом Трампом глава государства "обменялся буквально парой слов". Лидеры, в частности, согласились, что "им есть, о чём поговорить" и условились ориентироваться на то, что ближайшая встреча пройдёт в Аргентине на полях саммита G20. Речь пойдёт в первую очередь о Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Отдельная беседа Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху продолжалась около 10-15 минут. В ходе, по словам Дмитрия Пескова, неё были затронуты текущие вопросы двусторонних отношений. Ранее Нетаньяху назвал эту беседу "отличной и важной".

Пресс-секретарь также подтвердил информацию о готовящемся визите в Москву премьер-министра Греции Алексиса Ципраса. Ожидается, что он состоится 7 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх