На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Малинин поведал о том, что его раздражает в жене Эмме

Александр и Эмма Малинины в программе Юрия Николаева "Честное слово" рассказали о том, как воспитывают своих детей - двойняшек Фрола и Устинью. Им пришлось отправить их учиться в Германию, чтобы уберечь от кривотолков.

Александр и Эмма Малинины прожили в официальном браке уже 30 лет. Последнее время семья подверглась травле из-за заявления бывшей жены музыканта, певицы Ольги Зарубиной, которая угрожала судами за то, что он не признает своей старшей дочери Киры. Недавно она предприняла попытку снова увидеть отца, беспокоясь по поводу слухов о его здоровье. Но охрана дома на Рублевке не пустила 34-летнюю Киру.

"Цель была посмотреть на него и увидеться, но не все так гладко прошло, поэтому мы решили, что нам лучше подать в суд на этого человека", — рассказывала она на шоу "Секрет на миллион". В эфире программы "Честное слово" тема отношений Александра и Киры не поднималась.

Малинины рассказали, как счастливы в браке. Они оградили своих детей - Фрола и Устинью - от контактов с прессой. Двойняшки учились в гимназии в Германии. Ради них родители выучили немецкий язык. На вопрос Юрия Николаева о том, кто "в доме хозяин", Александр ответил - "естественно, я". Однако подметил, что часто жена заставляет его сидеть по полчаса в кресле и дожидаться, когда она соберется. "Вот уже накрашенная, одетая, что она там делает полчаса??, - эмоционально ответил артист. По его словам, он не может понять, как можно так долго выбирать сумочку, а в итоге взять ту, в которую даже не помещается мобильный телефон, а только губная помада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх