На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Европарламент признал Гуаидо президентом Венесуэлы

Европарламент признал лидера оппозиции Хуана Гуаидо президентом Венесуэлы. За это решение в четверг проголосовало большинство депутатов. Странам-участницам ЕС было рекомендовано принять аналогичное решение.

За признание Гуаидо легитимным президентом латиноамериканской республики проголосовали 439 парламентариев. Против высказались 104 человека, ещё 88 депутатов воздержались.

Европарламент стал первым европейским институтом, признавшим Гуаидо законным правителем Венесуэлы, подчеркнул спикер Антонио Таяни, комментируя итоги голосования. Странам-участницам ЕС и дипломатической службе сообщества было рекомендовано сдать то же самое.

Ранее сегодня стало известно, что президент США Дональд Трамп позвонил Хуано Гуидо, чтобы поздравить его с началом работы на посту президента Венесуэлы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх