На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Я танцую и пою!": 77-летняя Ангелина Вовк в купальнике похвасталась здоровьем

Видео из бассейна собрало множество восторженных отзывов.

Актриса и ведущая фестиваля «Песня года» Ангелина Вовк нашла время для разговора с поклонниками о здоровье, отдыхая у моря, куда отправилась на новогодние праздники. Знаменитая артистка решила показать пример другим.

На обнародованном видео Ангелина Михайловна предстала в закрытом купальнике в бассейне с плавающими мандаринами. В одном из кадров были показаны живописные виды курорта с пальмами и морем.

«Человек может жить до 100 лет», - заявила 77-летняя диктор. Далее она отметила, что люди сами сокращают отпущенный им срок «безобразным обращением» с организмом. Но Ангелина Вовк не намерена следовать дурному примеру – сама готова показать хороший пример. «Мне нравится, что я делаю то, чего не делают остальные, поэтому я победитель! – отметила она. - Я купаюсь зимой в проруби, я катаюсь на горных лыжах, я танцую и пою!».

Видео собрало массу восторженных отзывов. Подписчики «Инстаграма» ведущей восхитились ее формой. Некоторые напрямую заявили, что мечтали бы выглядеть так на пороге восьмидесятилетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх