На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В старом интервью Децл сообщил о планах умереть понарошку в 35 лет

Кирилл Толмацкий много лет назад во время интервью в Ижевске заявил о желании устроить громкий фейк.

В связи с резонансной новостью о смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого (Децла) поклонники вспомнили старое интервью, в котором можно найти почти мистическое совпадение с прискорбным событием.

К слову, помимо музыки, Децл увлекался эзотерикой. Из его слов можно заключить, что он обладал даром предвидения, о котором сам же говорил. «Я хотел бы инсценировать свою смерть в тридцать пять лет и уехать жить на остров, - сказал Толмацкий-младший 12 лет назад. - Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой». Примечательно, что беседа с журналистами состоялась в Ижевске.

Судьба распорядилась так, что Децл действительно внезапно ушел из жизни после выступления в том самом городе. Музыкант зашел в гримерку, где ему резко стало плохо. Спасти его не удалось. Причины смерти и обстоятельства печального происшествия расследуют сотрудники Следственного комитета России.

Известие о кончине Толмацкого поразила многих коллег по шоубизу. Среди звезд, отреагировавших на известие, оказалась Алла Борисовна Пугачева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх