На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Роскачестве назвали лучшие смартфоны

В ходе исследования, которое проводилось вместе с аналитиками из International Consumer Research and Testing (ICRT), эксперты Роскачества оценили 451 смартфон по 231 параметру. Изучили как старые модели, которые к настоящему времени уже сняты с продаж, так и новинки от мировых брендов.

В итоге в первую пятерку лидеров попали Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy S10, Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS Max и Huawei P30. В десятку также вошли Samsung Galaxy S10e, iPhone XS, Huawei P30 Pro, Samsung Galaxy S9+ и Samsung Galaxy S9.

Главным критерием оценки качества (25% от общих характеристик) стала камера. По мнению специалистов, именно на нее в первую очередь обращают внимание покупатели при выборе смартфона.

Среди других параметров, на основании которых был составлен рейтинг, — мощность аккумулятора, прочность, качество дисплея, звука, влагоустойчивость и удобство во время пользования.

Тем не менее, специалисты рекомендую "не сбрасывать со счетов" смартфоны, которые в десятку лучших не вошли, поскольку у каждого гаджета есть свои сильные и слабые стороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх