На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Коротко в бинтах: загадочное видео Давы из больницы оставило больше вопросов, чем ответов

Экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян продолжает удивлять поклонников не очень хорошими новостями. Теперь разместил видео с больничной койки. Весь в бинтах он тихим голосом произнес: «Все прошло хорошо. Люблю. Голоса нет, тошнило, но ничего, прорвемся с вами».

Что за операцию перенес блогер, так и осталось непонятно. Но есть надежда, что как птица Феникс он воспрянет быстро. В начале проекта «Танцы со звездами» он получал травму, но восстановился быстро и настолько, что даже поборолся в финале танцевального шоу за первое место.

Правда, его пара с партнершей Дарьей Палей уступила дуэту Сергея Лазарева с разницей всего в одно очко. Что спровоцировало споры не только в среде поклонников.

Свое весьма резкое мнение по этому поводу публично высказала даже бабушка Давида. Она назвала решение жюри «вероломной несправедливостью» и «шабашем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх