На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цифры по коронавирусу второй день подряд на одном уровне

Суточный прирост заболеваемости коронавирусом в России второй день подряд держится на одном уровне - 8,2 тысячи заболевших в день. По сравнению со вчерашним днём цифры различаются не намного - всего на два случая.

Если накануне заразившихся за сутки было 8 246, то сегодня оперативный штаб сообщил о 8 248 пациентах с коронавирусом. Из этого коичества 1 416 случаев зафиксированы за минувшие сутки в Москве. С сегодняшнего дня там начинает действовать новый этап снятия ограничений - откроются летние кафе и веранды на открытом воздухе, заработают различные агентства, риэлторские конторы, возобновится оказание плановой помощи в стоматологических салонах.

В пятёрку регионов с наибольшим суточным числом заражений вошла Иркутская область, обогнав Санкт-Петербург. Сейчас она находится на третьем месте. На пятое же переместилась Свердловская область.

За последние сутки умерло 193 человека, у которых был выявлен коронавирус. Общее же число смертей за всё время составило 7 248. Общее число заразившихся превысило 545 тысяч, из них почти 295 тысяч выздоровели.

Что касается ситуации в мире, то, по последним данным, число заразившихся превысило 8 миллионов человек. Лидируют по-прежнему США, затем идёт Бразилия, а третье место занимает Россия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх